Бригада Заубер обнаружила таинственного спонсора

Бригада Заубер обнаружила таинственного спонсораБригада Формулы-1 Заубер обнаружила нового компаньона. По данным издания Blick, немецкий коллектив готовится сообщить о конце партнерства с большим спонсором в скором времени, однако до этого наименование компаньона будет держаться в тайне.

На свободных заездах перед Гран-при КНР на кожухе мотора болида Заубер C31 возникла таинственная пометка Out of the Blue, что переводится как «как грохот среди четкого неба». Швейцарские корреспонденты представили данный знак тизером, который предваряет формальный анонс благотворительного договора.

Вторым платным получением «Заубера» стало усиление партнерства с мексиканскими компаньонами. Начиная с автогонки в Шанхае, на оборотной стороне заднего антикрыла и на комбинезонах гонщиков будет отмечена пометка ‘Visit Mexico’ («Посетите Мексику»). Предполагается, что это доставит швейцарской команде особый доход. С прошлого года ряд мексиканских организаций, в числе которых Telmex, Telcel и Claro, оплачивают представления собственного земляка Серхио Переса в составе Заубер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий