Марка Ситроен рассекретила флагмана серии DS

Организация Ситроен официально продемонстрировала образец передовой модификации собственной премиальной серии DS – Numero 9. Первый опыт данной новинки пройдет в середине мая на авто-шоу в Пекине.

Обновленный концепт обрел кузов вида «shooting brake» – что-то среднее, между универсалом и хетчбеком, с закамуфлированными задними дверями. В ширину футуристичный Numero 9 совершенно немножко не достигает до 5-и километров, при этом он вышел весьма обширным и невысоким: его размеры – 4,93 х 1,94 х 1,27 метра. И как и положено передовой модификации французского брэнда, образец оборудован гидропневматической подвеской. Помимо этого, данный авто в первый раз в серии Ситроен обрел целиком светодиодные передние фары.

Образец наибольшего «Ситроена» оборудуется смешанной установкой с 1,6-литровым 225-сильным турбированным мотором и 70-сильным электрическим двигателем, ведущим в перемещение задние колеса. Ходовой запас только на электрической тяге составляет 50 км.

С нулевой отметки до 100 км/ч Numero 9 способен разгоняться за 5,4 сек, а объявленный топливный расход составляет всего 1,7 л на 100 км пробега.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий