Мицубиси Mirage доставят на Украину

В середине мая в Таиланде начались реализации нового компакт-кар Мицубиси Mirage, который выполняется на региональном автозаводе Мitsubishi Мotors Сorporation. Старт новой модификации на рынке Таиланда проводится в масштабах реализации стратегии «Jump 2013», одним из главных назначений которой считается ужесточение присутствия организации на рынках развивающихся стран.

Мицубиси Mirage – «глобальный авто малогабаритного класса», спроектированный в масштабах новаторской концепции, которая отвечает нуждам как развивающихся, так и образованных рынков, нацеленных на защиту атмосферы. Mirage будет изготавливаться на новом, 3-ем по счёту, автозаводе организации, размещенном в периферии Laem Chabang в Таиланде. Данный автозавод считается крупнейшим заводом Мitsubishi Мotors Сorporation вне Японии. Изначально рассчитано, что Мицубиси Mirage начнет реализовываться в Таиланде, потом в государствах Азии, в Японии и Европе.

Осаму Масуко, вице-президент Мицубиси Моторс Корпорэйшн, объясняя выход на рынок новой модификации, заметил: «Я счастлив представить Mirage в Таиланде. В мире увеличивается спрос на машины с невысоким уровнем употребления горючего. Поэтому Mirage нацелен на необыкновенную топливную бережливость и малый уровень вредоносных выбросов в окружающую среду. Мне хотелось бы поблагодарить Правительство Таиланда за их участие в формировании платформы Eco-car, которая позволит нам энергичнее развивать деятельность Мицубиси Моторс в данном районе. После того, как Mirage будет представлен в Таиланде, авто будет экспортироваться в Северо-восточный район и ряд иных стран мира».

Показатели Мицубиси Mirage:

  • Авто владеет повышенной топливной экономичностью вместе с невысоким уровнем выброса CO2, показывая одни из самых лучших характеристик по этим характеристикам в своём классе. Это было достигнуто благодаря новому мотору MIVEC, и сокращенному динамическому противодействию и противодействию качению покрышек.
  • Гарантирует прекрасную маневренность, неотъемлемую компакткару.
  • Имеет обширный и комфортный зал (невзирая на малогабаритные объемы, за рулем могут удобно поместиться 5 пассажиров).
  • У авто упрощенный кузов, чего удалось достичь с помощью оптимизации системы кузова и использования прочных металлических панелей. Это делает авто на 7% легче нормальных представителей этого класса и синхронно содействует экономии горючего. Помимо этого, в Mirage применяется ударопрочный скелет Мицубиси RISE, который при столкновении съедает энергию потрясения, снабжая высочайший уровень безопасности автолюбителя и пассажиров.
  • Высочайший уровень качества, гарантируемый некоторыми технологиями:
  1. MMDS: технология подготовки, которая ставит точные целевые характеристики на любой ступени создания – от создания модификации до ее реализации и послепродажного сервиса – и рассматривает их завоевание;
  2. MMPW: целая мировая технология обещания качества.
  • Помимо этого, определены и держаться целые эталоны качества Мицубиси Моторс на всех автозаводах организации. С начала создания предприятие в Таиланде рассматривают квалифицированные японские инспекторы Мицубиси Моторс Corporations на объект соответствия качества работы на новом автозаводе большим условиям компании-производителя.

На рынок Таиланда Mirage будет поставляться с мотором 1.2 л MIVEC, обеспечивающий хорошую в собственном классе топливную результативность 22 км/л, и отвечает условиям таиландского правительства для «экологичного автомобиля». План реализаций на этом рынке – 2500 штук в неделю.

По проектам организации «Торговый дом – НИКО», формального импортера Мицубиси Моторс на Украине, на российском рынке Мицубиси Mirage будет к концу 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий