Комплектацией нового Ситроен C5 будет заниматься Опель

Комплектацией нового Ситроен C5 будет заниматься ОпельКомплектацией наследника авто Ситроен C5 будет заниматься организация Опель. Про это, как рассказывает Automotive News ссылаясь на французское издание Ouest France, сообщил начальник автозавода категории PSA Пежо Ситроен в Ренне Жан-Люк Перрар.

Представитель категории PSA опроверг, но также и не не подтвердил данную информацию. «Рабочие категории союза рассмотрят собственные окончательные проекты до конца 2016 года. Пока рано делать какие-нибудь заключения», – сообщил собеседник издания.

Вероятность комплектации французских авто на автозаводах Opel может выйти благодаря договору о партнерстве, которое в начале марта 2016 года было заключено между автоконцерном Дженерал Моторс и категорией PSA.

В масштабах партнерства ожидается поменяться авто платформами и технологиями, сделать свежее автошасси и общее предприятие по производству автомашин, и сконцентрироваться на подготовке малогабаритных и среднеразмерных авто, компакт-вэнов и внедорожников. Предполагается, что первая общая модель PSA и General Motors будет лишь через 4 года.

На сегодняшний день Ситроен C5 (совместно с С6 и Пежо 508) создают на автозаводе во французском Ренне. В 2013 г размер создания предприятия составил 182,3 тыс автомашин ежегодно. Ожидается, что наследник модификации C5 будет в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий