Мерседес-Бенц G-Class обрел обновленный дизайн

Организация Мерседес-Бенц передала формальную информацию и фото модернизированного кроссовера G-Class, реализации которого стартуют с июля 2016 года.

На вид от собственного предка обновленный кроссовер различается только светодиодными фонарями дневного света и прочими корпусами задних зеркал. Но несмотря на это дизайн целиком поменялся: изменилась главная панель, приборная доска, управляющее колесо и главный туннель, на который добавился блок администрирования мультимедийной технологией COMAND. Помимо этого, в перечне оборудования модификации возникла технология слежения за «мертвыми зонами», адаптационный адаптивный круиз-контроль, и камера заднего вида.

Снизу – зал модернизированного G-Class, а сверху – дорестайлингового

Кроссовер будет доступен с 4-мя версиями моторов: с 3-литровым 6-цилиндровым дизельным агрегатом (G 350 BlueTec), который развивает 211 л.с. и 540 Hm тяги, с 5,4-литровой бензинной «восьмеркой» производительностью 388 л.с. (G 500), и с 544-сильным 8-цилиндровым твинтурбо двигателем размером 5,% л для «заряженной» версии G 63 AMG и с 612-сильным двенадцатицилиндровым двигателем размером 6 л для версии G 65 AMG.

Снизу – модернизированный G-Class, а сверху – дорестайлинговый

В Германии расценки на модернизированный Мерседес-Бенц G-Class будут стартовать от 85 миллионов 311 euro (за G 350 BlueTec) и губить до 264 миллионов 180 euro (за G 65 AMG). Автомобиль с откидным верхом доступен в версии G 500 и расценивается в 100 миллионов 900 euro.

Снизу – модернизированный G-Class, а сверху – дорестайлинговый

Снизу – модернизированный G-Class, а сверху – дорестайлинговый

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий