Купе и автомобиль с откидным верхом БМВ 1-Series приобрели спортивную модификацию

Организация БМВ продемонстрировала спортивную модификацию купе и автомобиля с откидным верхом 1-Series, принявшую наименование 135is. Это самый производительный вид модификации в этих кузовах после 306-сильной версии 135i и необычной 340-сильной двухдверки М Купе. Заключительная была произведена урезанным тиражом, а заявки на нее закончили принимать в начале апреля.

Купе и автомобиль с откидным верхом БМВ 135is предоставляются с 320-сильным 3-литровым 6-цилиндровым двигателем, оборудованным прямым впрыском горючего и турбированным нагнетателем с двойной улиткой. Мотор может работать в сочетании с 6-ступенчатой машинной либо семидиапазонной автоматической коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями.

Двигатель такой же производительности рекомендуется и для трех- и 5-дверного хетчбека 1-Series следующего поколения. В версии с МКПП такая «копейка» разгоняется с места до 100 км/ч за 5,1 сек, а с 8-ступенчатым «роботом» – за 4,9 сек.

Кроме этого, новинки с индексом 135is приобрели спортивную подвеску, другую выхлопную технологию, усовершенствованную технологию остывания, и технологию стабилизации и трекшн-контроль с оставленным порогом срабатывания. На вид от иных купе и кабриолетов «заряженный» вид различается обвесом кузова, формирование зала и уникальными 18-дюймовыми дисками колес.

Спортивные купе и автомобили с откидным верхом показаны для американского рынка. У североамериканских официальных дилеров они будут весной. Расценки на новинки стартуют от 44 миллионов 145 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий