20%-ый дисконт на получение уникальных девайсов на машины Ниссан

Лишь до 30 мая 2012 года в «ВиДи Санрайз Моторз» водителям дешевле покупать машины из ряда моделей Ниссан, так как любой заказчик может пользоваться 20% дисконтом на получение уникальных девайсов и их установку*.

Покупатели официального представителя Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» могут пользоваться некоторыми оптимальными объявлениями, которые будут действовать лишь до конца мая 2012 года.

В «ВиДи Санрайз Моторз» при покупке малогабаритного и емкого внедорожника Ниссан Кашкай 2012 года производства работает 20% дисконт на уникальные девайсы и их установку, в добавление к авто покупатели приобретают комплект специального оснащения на сумму 6300 гривен**, стоимость которого интегрирована в стоимость авто. Комплект содержит сигнализацию, ветровики, побочные молдинги, эластичный поддон в грузовое отделение и скрытые гайки. Стоит обратить свое внимание на то, что в автомобильном салоне Ниссан Кашкай доступен с новейшей технологией кольцевого осмотра Around View Monitor (AVM), которая до этого применялась на премиальных модификациях Инфинити и Ниссан Патрол. Технология кольцевого осмотра делает автомобильную парковку и лавирование на невысоких скоростях предельно уютным и безопасным.

До конца мая 2012 года при покупке авто Ниссан Джук 2012 г.в. водители не просто приобретают дисконт 20% на уникальные девайсы и их установку, но также и в добавление к авто — на выбор один из необходимых и нужных комплектов девайсов на сумму до 6760 гривен**, стоимость которого интегрирована в стоимость авто. Первый комплект содержит: сигнализацию, ветровики, молдинги, эластичный поддон в грузовое отделение, брызговики и скрытые гайки, 2-й — сигнализацию, покрытые хромом молдинги, покрытые хромом кольца противотуманок, обработанную хромом накладку ручки двери багажного отделения, что даст еще более образа этому новейшему внедорожнику с незабываемым внешним видом. Стоит помнить, что Ниссан Джук кроме собственного превосходного внешнего вида благополучно прошел исследования на безопасность Евро NCAP, в которых ему был предписан высочайший рейтинг — 5 звезд.

Также, лишь до конца мая при покупке Ниссан Note 2012 года производства, завоевавшего репутацию одного из наиболее комфортных, удобных и дружественных домашних авто, покупатели не просто могут пользоваться 20% дисконтом на уникальные девайсы и их установку, но также и приобретают в добавление к авто комплект специального оснащения на сумму 4000 гривен**, стоимость которого интегрирована в стоимость авто. Комплект содержит сигнализацию, защиту мотора, пластиковые коврики в зал и грузовое отделение. Note имеет хорошую в собственном классе систему тормозов, обеспеченную в стандартной комплектации антиблокировочной технологией тормозов, электронной технологией перераспределения тормозных сил и технологией помощи при аварийном торможении.

При покупке авто Ниссан Икс-Трейл 2012 года производства водители приобретают в добавление к авто на выбор один из необходимых и нужных комплектов девайсов на сумму до 5750 гривен**, стоимость которого интегрирована в стоимость авто, а также могут пользоваться 20% дисконтом на уникальные девайсы и их установку. Первый пакет содержит: набор пластиковых ковров, молдинги, ветровики и скрытые гайки, 2-й — защиту мотора, сетку в амортизатор, парковочный радар и сигнализацию. Ниссан Икс-Трейл считается реальным кроссовером с исключительными умными возможностями благодаря передовой системе All-MODE 4?4-I (Intelligent). Эта технология может действенно перераспределять вращающий момент между всеми 4-мя колесами, тогда как технология спортивной стабилизации (ESP) придает авто стойкость и маневренность. Ниссан Икс-Трейл рекомендуется с 4-мя видами моторов — бензинными размером 2.0 л производительностью 103 кВт (141 л.с.) и 2.5 л производительностью 124 кВт (169 л.с.), и обновленными дизелями размером 2.0 л производительностью 173 л.с. и 150 л.с.

Обращаем внимание, что отдел специального оснащения гарантийного центра «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает заказчикам широкий ассортимент уникальных девайсов, сделанных на автозаводе Ниссан. Все дополнительное оснащение ставится квалифицированными экспертами с соблюдением всех технологий и советов изготовителей. Для установки применяется квалифицированный аппарат и высококачественные материалы.

*Уникальное предложение работает с 01.04.2012 по 30.04.2012 если соблюдать условие покупки авто. Скидка разносится на работы и материалы. Подробную информацию можно взять в формальном гарантийном центре Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» либо по телефонному номеру отделения обслуживания: +38(044)507-00-08

** Уникальное предложение работает с 01.04.2012 по 30.04.2012. Особые и стандартные расценки обозначены на веб-сайте. Плата в гривнах по курсу НБУ на день оплаты. Число авто и девайсов на складе урезано.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий