ДТП в Киеве: умер брат зама Пшонки, а убийцу на Мерседесе сохраняет народный парламентарий – СМИ

ДТП в Киеве: умер брат зама Пшонки, а убийцу на Рано утром 30 мая, примерно в 22.30, на Столичном проспекте, 6 в Киеве (не доезжая нескольких десятков километров до Тульской площади) случилось летальное ДТП.

Определено, что по проспекту в направлении Троещины передвигались Мерседес-Бенц С600 и темный Рено Логан. По версии очевидцев — на высокой скорости.

По версии последствия, автолюбитель Рено не перенес боковой промежуток и зацепил Мерседес-Бенц (вероятно, планировал преобразоваться). В итоге удара утративший регулирование «германец» ушел направо, задел стоящий в правом ряду Логан серого тона, налетел в троллейбусную приостановку и улетел на тротуар, где сшиб 2-ух пешеходов.

Одного молодого человека, который тянулся по тротуару, с трудными травмами взяла быстрая, третьему врачи ничем не могли помочь и только резюмировали гибель.

Как рассказывает TBi, потерянный 23-летний молодой человек по фамилии Живогляд оказался родным заместителя Генпрокурора Украины В. Пшонки и крестником большого депутата в российской органов внутренних дел.

Потерянный молодой мужчина пострадал невольно. Его отец не сумел смириться с утратой и погиб от пламенея. Молодого человека практически расплющил большой Мерседес-Бенц С600, который улетел на тротуар после удара с Рено Логан под регулированием Романа Ищенко. Как раз его следствие полагает виноватым в данном ДТП.

Так, киевский детектив вынес распоряжение о возбуждении в отношении Ищенко дела и взял его. Мужчине угрожает 8 лет заключения.

Но, как хорошо видно на видео камер исследования, как раз автолюбитель Мерседес Юрий Рокитский на большой скорости налетел в авто Ищенко, улетел на тротуар, где усмирил насмерть прохожего и расколол на осколки другую стоящую автомашину. Авто же Ищенко, не изменяя траекторию перемещения, остановилось поблизости на перекрестке.

Как утверждает TBi, следствие приобрело команду оперативно отыскать и проучить виновников этого ДТП. В то же самое время в Mercedes, который налетел в троллейбусную приостановку, были сложные люди. В автомобиле, по сведениям телевизионщиков, были обнаружены наркотики. 

Пребывавших в Мерседес людей послали в клинику, они живые, а молодого человека, который двигался рядом на Рено, планируют сделать виноватым во всей данной истории. Это в то время, как автолюбитель Мерседес Рокитский обрел защиту от одного из парламентариев Украины, подчеркивает канал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий