ЗАЗ делает редизайн хетчбека Вида

Запорожский автозавод делает обновленную модификацию хетчбека Вида. Про это журналисту InfoCar.ua удалось выяснить в кулуарах киевского автомобильного салона SIA’2012, став непроизвольным очевидцем диалога главы руководства ЗАЗ Анатолия Евдокименко с знатным главой Компании УкрАВТО Тариэлом Васадзе.

По всей видимости, речь, прежде всего, проходит не об украинском, а об отечественном рынке, где ЗАЗ Вида (Шевроле Авео прошлого поколения), по предварительной информации, будет реализовываться под названием Point. По версии Анатолия Евдокименко, в Запорожье рассчитывают перекрестить 2 версии авто, другими словами переднюю часть взять у хетчбека, как более интересную, а заднюю – у хетчбека. Так, выйдет некоторый смешанный вид, прекрасный от того, который сейчас реализуется на Украине. Будет ли обновленная модификация хетчбека реализовываться в России, или же последует лишь на вывоз, пока неясно.

Представлять модернизированный хэтчбек ЗАЗ Вида/Point ожидается в сентябре 2012 года в рамках Столичного интернационального автомобильного салона (ММАС). Помимо этого, до конца этого года, по версии Анатолия Евдокименко, ЗАЗ обязательно представит Вида в кузове вседорожник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий