Организация Субару обновила модификации Легаси и Аутбэк

Организация Субару привезет на апрельское мотор-шоу в Нью-Йорке обновленные модификации Легаси и Аутбэк для североамериканского рынка. Они обретут немного более производительные силовые установки, улучшенное автошасси, обновленное формирование дизайна кузова и свежие электронные ассистенты.

Модернизированные Субару Легаси и Аутбэк будут предлагаться с 2,5-литровым 4-цилиндровым поршневым мотором, который развивает 173 л.с. и 235 Hm тяги. Это на 3 л.с. и 5 Hm больше, чем у дорестайлинговых модификаций. Двигатель может работать в сочетании или с 6-ступенчатой механической трансмиссией, или с вариатором Lineartronic 2-го поколения с 6-ю «виртуальными» стадиями.

Также модификации будет можно купить с 3,6-литровой «шестеркой» производительностью 256 л.с., агрегатирующейся с 6-ступенчатым «роботом».

По версии представителей Субару, наклоны кузова инженерам удалось снизить на 40 %, перенастроив пружины и рессоры, повысив размер заднего стабилизатора поперечной стойкости, и доработав ведущий регулятор.

Кроме этого, новинки обретут технологию EyeSight, которая сохраняет автомашины от удара в городке и может при необходимости замедлить авто до абсолютной приостановки. Она соединена с адаптационным круиз-контролем и технологией наблюдения рядности перемещения, и может узнавать не просто автотранспорт, но также и пешеходов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий