Ниссан продемонстрировал такси грядущего

Золотые такси — знак Нью-Йорка — значительно поменяют внешний облик. Ниссан продемонстрировал авто, который к 2018 году целиком выдавит текущие модификации такси с улиц Огромного Яблока. Первые NV200 Taxi будут в городке в 2016 году и первоее время будут трудиться наряду с обычными Форд Кроун Vicki, Форд Эскейп Гибрид и Тойота Сиенна, из которых сейчас состоит парк Нью-Йорка.

Как сообщил на демонстрации новинки директор Ниссан Карлос Гон, смена золотых такси Нью-Йорка на машины создания Ниссан считается производительным маркетинговым ходом. Организация оценивает вероятность вывести собственные авто в роли такси и в иных городах. По версии градоначальника Нью-Йорка Майкла Блумберга, обновленный кеб будет самым безопасным и уютным такси на свете и, несомненно, «станет свежим эмблемой Нью-Йорка».

Покрашенный в желтый оттенок NV200 обрел ландшафтную крышу, мультизональный кондиционер, подсветку, обеспечивающую пассажиру вероятность с уютом разбирать в процессе поездки, и шлюзы для зарядки телефонных аппаратов, микропланшетов и компьютеров. Для обивки кресел применяется антимикробный источник, с которого, кроме того, оперативно сглаживаются запахи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий