Премьер Англии узнал о запуске нового хетчбека Ниссан

Премьер Англии узнал о запуске нового хетчбека НиссанВ среду, 10 мая, в процессе визита премьера Англии Дэвида Кемерона в штаб-квартиру организации Ниссан в Йокогаме представители японского компании-производителя сообщили о том, что через 2 года на автозаводе в английском Сандерленде стартует комплектация новой среднеразмерной модификации.

О новинке пока известно только то, что это будет седан. Имя модификации, серия моторов, комплектации и стоимость, по версии работников «Ниссана», ожидается сообщить к дате ее старта в линейку. Предполагается, что предприятие в Сандерленде будет создавать около 80 миллионов подобных авто ежегодно.

Кроме этого, в «Ниссане» доказали, что с 2017 года на английском автозаводе стартует создание модификации раздела «B», сделанной по мотивам концепткара Invitation. По предварительной информации, данная автомашина будет наследником компакт-вэна Note и будет доступен с литровым бензинным двигателем с машинным нагнетателем, уровень выбросов CO2 которого не превзойдет 100 граммов на км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий