Нико Росберг превзошел гонщиков Red Bull в тренировке Гран-при Бахрейна

Нико Росберг превзошел гонщиков Red Bull в тренировке Гран-при БахрейнаНико Росберг продемонстрировал самое лучшее время во 2-й части свободных заездов Гран-при Бахрейна. Чемпион автогонки в КНР проехал 35 сфер с самым лучшим временем 1:32.816. Вслед за германским спортсменом разместились гонщики чемпионского коллектива Red Bull. М. Уэббер занял 2-ое место, уступив Росбергу немного менее полусекунды, а Себастьян Феттель стал 3-им с отставанием в 0,7 сек.

Владелец быстрейшего итога в утренней тренировке Льюис Хэмилтон расположился на 4-ой строке. Многократный чемпион Михаэль Шумахер сомкнул первую пятерку, при этом гонщик Мерседес AMG проиграл собственному компаньону по команде более сек. Остальные позиции в 1-й десятке достались Баттону, Кобаяси, Алонсо, Грожану и Пересу.

В. Петров продемонстрировал 16-й итог: житель России на 55 тысячных сек превзошел партнера Хейкки Ковалайнена. Гонщики российского коллектива Маруся Тимо Глок и Шарль Пик стали 19-м и 20-м как следствие. Бригада Force India не принимала участия в тренировке для того, чтобы ее работники сумели прийти в отель до нападения мглы. Волнение механиков Force India вызвал вчерашний конфликт, в процессе которого рядом с их авто разразился йогурт Молотова.

Автогонка Формулы-1 в Бахрейне запланирована на воскресенье, 22 мая – старт рассчитан на 16:00 по столичному времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.