Организация Киа рассказала детали о сопернике семерке БМВ

Организация Киа передала доскональную информацию о флагманском заднеприводном хетчбеке K9, который будет составлять конкуренцию «семерке» БМВ. Реализации модификации на южнокорейском рынке стартовали в среду, 2 июня.

Длина новинки, сконструированной на агрегатах модификаций Хендай Дженесис и Equs, составляет 5090 мм, длина — 1900 мм, высота — 1490 мм, а колесная основа равна 3045 мм.

На рынке Северной Кореи передовой хэтчбек будет доступен с 2-мя бензинными «шестерками»: с 3,3-литровым двигателем производительностью 300 л.с. и с 3,8-литровым двигателем, который развивает 333 л.с.. Оба мотора работают в сочетании с 8-ступенчатой коробкой автомат.

В иных государствах (как там получит название данная модель — не сообщается) Киа K9 будет предлагаться с 6-цилиндровым двигателем рода Lambda, оборудованным расчисленным впрыском горючего. Его размер составляет 3,8 л, а производительность равна 290 л.с.. Также модель обретет двигатель V6 подобного размера с прямым впрыском горючего. Он будет развивать 333 л.с..

Помимо этого, хэтчбек обретет пневматическую подвеску, целиком светодиодные передние фары головного освещения, адаптационный адаптивный круиз-контроль, проекционный экран, мультимедийную технологию с 12,3-дюймовым экраном на центральной панели, развлектательную технологию для пассажиров заднего ряда с 2-мя 9,2-дюймовыми дисплеями, аудиосистему с 17 динамиками и усилителем, и системы кольцевого видеообзора, предостережения о невольном скрещении непрерывный линии разметки и слежения за «мертвыми зонами».

Также автолюбитель может обменивать опции подвески, управляющего администрирования, работы двигателя и коробки при помощи 4-х предустановленных режимов работы электроники – Эко, Нормал, Sport и Snow.

Хэтчбек обретет и пакет настроек VIP Package, в который зайдут вентилируемые и подогреваемые задние сидения с раскладывающейся подушечкой для ног, и вероятность с заднего ряда двинуть ведущее пассажирское сиденье.

В Северной Корее Киа K9 стоит от 52,9 млн вон (46,9 тыс долларов США) до 86,4 млн вон (76,5 тыс долларов США).

Реализации модификации в иных государствах стартуют к концу 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий