Английские комики испытали болид отечественной команды Формулы-1

Английские комики испытали болид отечественной команды Формулы-1Трое английских шутов — Джимми Карр, Джеймс Корден и Джон Бишоп — проехали на болиде Формулы-1 команды Маруся, выступающей под отечественной гоночной лицензией. Про это рассказывает веб-сайт Диджитал Spy.

Тестирование гоночного болида снималось для телешоу «A League of their Own», выходного на канале Sky 1. Комики старались установить самое лучшее для себя время круга на треке Сильверстоун, перед этим проведя 1 день занятий на более элементарном авто с открытыми колесами. Инструктором выступил один из членов команды Маруся — М. Хайнц, который когда-то готовил распоряжаться болидом Льюиса Хэмилтона.

В процессе занятий Кордену, который может двигаться лишь на автомобилях с коробками автомат, понадобилось обучаться обращаться с «формульной» коробкой переключения передач, а Карр продемонстрировал слишком спортивный образ вождения.

«Джимми был так бездумен, что, как заявил тренер, если б это был стандартный трек-день и мы бы не снимали передачу, то его больше не запустили за руль автомашины и сразу послали домой», – сообщил Корден.

Момент телешоу при участии болида Формулы-1 вышел в эфир утром в субботу, 27 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий