Астон Мартин закончит выпуск супер-кара DBS спецсерией

Астон Мартин закончит выпуск супер-кара DBS спецсериейОрганизация Астон Мартин закончит выпуск супер-кара DBS нынешнего поколения дополнительной версией под наименованием Ultimate. Как рассказывает издание Car and Driver ссылаясь на свои источники, всего будет произведено 100 подобных авто.

Новинка не обретет каких-то улучшений установки либо подвески — все различия дополнительной версии будут содержаться в другом оформлении кузова и дизайна. По сведениям источников Car and Driver, все перемены для версии Ultimate будут сделаны сообразно с видом Carbon, дебютировавшем прошлой весной на мотор-шоу во Франкфурте.

Супер-кар Астон Мартин DBS Carbon имел эксклюзивную расцветку кузова — окраска авто проводилась вручную и занимала 50 человеко-часов. Помимо этого, у автомашин были карбоновые накладки на побочных циркулирующих отверстиях, другое формирование радиаторной решетки и сидения, сделанные с использованием карбона и кевлара и обитые ярко-черной кожей с звонкой прострочкой.

Как конкретизирует журнал Autocar, модель DBS нового поколения будет показана в начале августа. Супер-кар обретет обновленную наружность, целиком обновленный зал, сделанный в стилистике уникального купе One-77, и усиленный с 510 до 550 л.с. шестилитровый двенадцатицилиндровый мотор. Также не исключено, что у супер-кара будет новая коробка автомат ZF (вероятно, 8-ступенчатая).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий