В Киеве раскрылся обновленный зал Субару

В среду, 17 мая, в Киеве на ул. Здолбуновской раскрылся обновленный формальный зал Субару организации «Интерциклон». Парадную процедуру открытия посетил и журналист InfoCar.ua.

Кроме того, что в зале организации «Интерциклон» представлен весь модельный ряд авто Субару, интересен он еще и тем, что это первый на Украине торговый центр, где есть автономная STI-зона. Там, к примеру, можно ознакомиться с «заряженной» модификацией знаменитой Импреза, но еще главнее то, что Субару и «Интерциклон» спроектировали общую платформу по технологическому обслуживанию авто серии STI, включая помощь спортсменам, которые планируют участвовать в состязаниях в автомобиле авто японской марки.

Чтобы показать серьезность собственных целей, на процедуру открытия зала Субару организация «Интерциклон» позвала нескольких российских раллистов, знаменитых собственной любовью к машинам с созвездием Созвездия на радиаторной решетке. В их числе был и победитель Украины, участник первенства мира по авто-ралли в классе P-WRC Юрий Протасов. Он весьма низко расценил обновленный торговый центр, отметив, что это один из самых лучших салонов Субару, которые ему когда-то случалось лицезреть.

«Я весьма счастлив изобретению этого зала, — заявил гендиректор «Субару Украина» Тюбати Есиаки. – У наших авто в Киеве был замечен второй дом, и рассчитываем, что почитатели марки будут тут систематическими посетителями, и каждый день их будет оказываться все меньше. Я желаю результатов организации «Интерциклон» и покорно благодарю ее за внимание и любовь к Subaru».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий