Работники милиции поехали на встречную полосу – умерло 5 человек

В Кировоградской области в итоге фронтального удара ВАЗа с фургоном Мерседес были убиты 3 мужчины и 2 девушки возрастом 22-26 года.

По незнакомым основаниям 26-летний автолюбитель ВАЗ-2110 поехал на полосу встречного движения, где встретился с грузовым автомобилем Мерседес-Бенц Atego. Удар был такой силы, что легковую машину измялось в лепешку и по инерции протащило еще 10 м. Шансов вынести все тяготы у людей не было.

Совместно с автолюбителем ВАЗа на месте были убиты 4 пассажира возрастом 22-24 года. Травмы обрел и 51-летний автолюбитель Мерседеса, которого привезли в райбольницу.

Как передает отдел связи с общественностью регионального УМВД, среди потерпевших — инспектор контролер и детектив Знаменского ГО. Правоохранители находились за пределами службы, в штатской одежде. При этом кто как раз был в автомобиле, в органов внутренних дел не конкретизируют.

Напоминаем, в 2013 г после торжества Дня органов внутренних дел в Измаиле в стенку вокзала залетел Мерседес. Были убиты 2 милиционера и женщина, которую те рекомендовали доставить.

Не так давно (30 мая) в Ивано-Франковске региональный милиционер (работник Тисменицкого райотдела) на авто сшиб 2-ух пешеходов и предпринял попытку исчезнуть. Одна девушка потом умерла, а самого милиционера 2 мая сократили из органов.

Вторая большая катастрофа случилась утром 31 мая в Киевской области, в с. Калиновка Макаровского региона, через которое проходит автотрасса Киев-Чоп. ДТП случилось вчера, однако до сегодняшнего дня нет деталей – только данные МЧС о том, что в итоге удара 2-ух легковых и грузового авто были убиты 5 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий