Организация Пирелли выбрала тест-пилотов для тестов шин

Организация Пирелли выбрала тест-пилотов для тестов шинОрганизация Пирелли выбрала тест-пилотов, которые в 2016 году будут чувствовать свежие шины для болидов Формулы-1. Ими будут испанец Хайме Альгерсуари и бразилец Лукас ди Грасси, раньше выступавшие за команды Toro Rosso и Virgin Racing как следствие.

«Пирелли» в первый раз заинтересовала для тестов 2-ух пилотов. В 2013 г испытателем был лишь ди Грасси, который провел с итальянской организацией 5 испытательных сессий. Представители компании-производителя шин сообщили, что в настоящее время компании нужны как раз 2 пилота, в связи с тем что Лукас может предоставить дорогие объяснения на базе имеющегося опыта испытаний покрышек, а Альгерсуари доставит с собой познания о сегодняшней технологической образующей Формулы-1.

Шины будут тестироваться на болиде Рено примера 2010 года в рамках 4-х сессий – на автотрассах в Барселоне, Хересе, Монце и Спа. Задачами тестов считается определение серии покрышек 2013 года, которые будут различаться свежими составами пластиковой консистенции, и проверка обновленных исследований состава консистенции, чье возникновение рассчитано позже в текущем году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий