Крыжеватик будет пешеходным на два месяца

Крыжеватик будет пешеходным на два месяцаФормальная фан-зона чемпионата УЕФА Евро-2012 в г. Киеве на Майдане Незалежности и по ул. Крыжеватик (от ул. Университетской до ул. Б. Хмельницкого) будет работать каждый день с 12.00 до 01.00 с 7 июля по 2 августа.

Про это говорится в управлении Киевской городской федеральной администрации от 30 мая 2012 г. №512, расположенном на формальном веб-сайте Московской власти.

В документе подчеркивается, что ведущим оператором события играет ООО «Холидей-сервис», которое стало победителем общегородского состязания.

Гарантировать координацию вопросов, сопряженных с подготовкой и проведением события, доверено Основному управлению по вопросам подготовки и выполнения на Украине последней части первенства Европы 2012 по футболу. Это регулирование играет клиентом работ и услуг, и в том числе предназначенных, нужных для подготовки и выполнения фан-зоны.

Работы по подготовке работы фан-зоны стартуют 13 июня, а установление кратковременных зданий, нужных небольших строительных фигур, субъектов передвижной торговли, летних площадок залов социального питания и прочих частей инфраструктуры учтено с 28 июня по 7 августа.

Документом учтено конструкция перемещения автотранспорта по ул. Крыжеватик от ул. Университетской до ул. Б.Хмельницкого, помимо особого и аккредитованного автотранспорта, с 00.00 28 июня до 01.00 7 августа.

По постановлению, Основное регулирование градостроения и архитектуры КГГА должно до 1 июня отозвать раньше сделанные кратковременные ордера и разрешения на расположение кратковременных зданий, субъектов выносной торговли, летние площадки залов социального питания на Майдане Незалежности, ул. Крыжеватик и ул. Красноармейской (от площади Бессарабской до ул. Димитрова), период которых не исходит до 10 июня 2012 г., помимо социальных санузлов, поставленных в городке в соответствии с Федеральной целевой платформой подготовки и выполнения на Украине последней части первенства Европы 2012 по футболу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий