Взрыв в техцентре обойдется Дженерал Моторс в 5 млн долларов США

Взрыв в техцентре обойдется Дженерал Моторс в 5 млн долларов СШАВзрыв, случившийся в апреле в техническом центре автоконцерна Дженерал Моторс, согласно предварительным подсчетам обойдется североамериканскому производителю в 5 млн долларов США. Про это пишется в полицейском докладе, очутившемся в управлении издания The Detroit News. Такое высказывание милиции сделали консультант центра Мо Абрахам и Кришон Дэвис, соответствующий за пожарную безопасность.

По сведениям пожарной службы, взрыв наделал вред на 3 млн долларов США, включая потерю богатства на 1 млн долларов США и справочных веществ на 2 млн долларов США. Верную сумму установят, когда закончится следствие и будет создан заключительный доклад. Предполагается, что в случае если вред не превзойдет 5-и млн долларов США, то он будет возмещен страховщиком.

Взрыв случился в техническом центре Дженерал Моторс, размещенном в городке Уоррен, штат Мичиган, в корпорации, занимающейся тестированием опытных аккумуляторов. По сведениям региональной пожарной службы, батареи находились в прикрытой комнате и в процессе активных испытаний газы из них оперативно сконцентрировались в помещении и возгорелись. При взрыве пострадал 1 работник корпорации, который до сегодняшнего дня располагается в клинике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий