MG 6 появился на Украине. Оглашена стоимость!

Уникальный дилер брэнда MG на Украине, Группа компаний «АИС», продемонстрировала обновленный для нашего рынка авто – MG 6. Впрочем, пока только в кузове лифтбэк. Стоимость стандартной комплектации новинки составляет 143 000 гривен. Лучшее же выполнение оценено в 188 900 гривен.

Невзирая на то, что MG 6 почти во всем очень похож на модель MG 550, с которой наши читатели знакомы, внешним видом и технологической частью нового проекта занимались только английские эксперты. В итоге авто вышел в знакомой стадии личным, большим и прекрасно оснащенным. Довольно сообщить, что в стандартной комплектации учтен пакет «Плохие дороги» (антикоррозионное покрытие дна, ведущие и задние подкрылки), АБС+EBD, передние подушки безопасности, климат-контроль, бортовик, функциональный экран и тому подобное. В более дорогостоящих сборках есть CD, 2-зонный кондиционер, побочные подушки безопасности, камера заднего вида, технология спортивной стабилизации, трекшн-контроль, детекторы давления в покрышках и многое другое.

Ходовая часть MG 6 аналогичная, как и у 550-й, со стойками McPherson впереди и рычажной системой позади, но подвеску техники перенастроили в пользу самой лучшей маневренности. Оснащенная масса авто, исходя из версии, составляет 1510-1540 г. В роли усилителя руля применяется гидравлика.

На Украине MG 6 представлен в 6 сборках и с 2-мя видами моторов. Оба бензинные, рабочим размером 1,8 л, но, в случае если атмосферная модификация выдает 133 л. с. производительности, то турбованный вид обладает 160 «лошадками». Работать в сочетании с двигателями может или 5-ступенчатая механическая трансмиссия, или «автомат» с аналогичным числом диапазонов. Топливный расход в комбинированном цикле «по паспорту» составляет 7,7-7,9 л на 100 км. В городке же авто не должен «съедать» больше 11 л топлива.

после демонстрации MG 6 мы смогли проверить немного модификаций авто, и очень скоро мы поведаем о собственных ощущениях от новинки. Смотрите за разделом «Тест-драйвы» на InfoCar.ua.

До конца этого года ожидается реализовать более 240 единиц MG 6, а суммарный план реализаций по брэнду на 2012 год составляет 750 авто. К лету Группа компаний «АИС» собирается представить вторую новинку – MG 350, а во 2-й половине года в Украине может появиться MG 5 и MG 6 в кузове хэтчбек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий