Обновленный Ниссан Альтима представлен в Нью-Йорке

Хэтчбек Ниссан Альтима, в особенности распространенный в конце 90-ых, возвращается на авторынок в собственном 5-ом поколении, выставив себя на текущей неделе перед гостями автомобильного салона в Нью-Йорке.

Когда-то Ниссан Альтима могла расхвастаться лидерством в собственном классе, проходя по известности объявленной в наши дни Тойота Камри. Впрочем апдейт прошлой версии Altimaбольше называют вторичным, чем новаторским, новая модификация стала еще пышнее и функциональнее.

Прежде всего, Ниссан Альтима 2013 стал владельцем 2,5-литрового 4-цилиндрового мотора DOHC, производительностью в 182 л.с., в случае если этого недостаточно, то Nissanпредлагает 3,5-литровый V6 на 270 л.с. Что же касается зала, то для его отделки стали применяться новые передовые материалы, в то же самое время став более интереснее, дополнившись технологией NissanConnect, Hands-Free, 7,0-дюймовым 3D-дисплеем, Блютуз, USB, Advanced Drive, кондиционером, SiriusXM и другими новейшими технологиями исходя из избранной комплектации. Помимоэтогоимеетсятрипакета – Convenience Package, Navigation Package и Technology Package.

На сегодняшний день ничего не пишется о смешанной вариации Ниссан Альтима, однако согласно слухам ожидать ее надо будет еще около года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий