На SIA 2012 установлены 19 авто брендов-участников

Адаптация к торжественному 20-му Киевскому интернациональному автомобильному салону SIA 2012 выходит на финальную непосредственную. За 6 месяцев до начала комитет готов объявить такие данные.

География участников SIA’2012 к 10 мая включает 13 стран (Бельгия, Беларусь, Германия, Испания, КНР, Литва, Польша, РФ, Румыния, Тайбэй, Турция, Украина, Северная Корея). На автомобильном салоне будут показаны общественные стенды изготовителей из Польши, Турции, КНР и Тайваня. Площадь турецкой и японской экспозиций и посольство организаций из этих стран повысились сравнивая с SIA’2011 в два раза.

Участники авто экспозиции хотят представить такие марки, как Рено, Опель, Шевроле, Хендай, MG, Киа, Ssang Yong, Great Wall, Джили, BYD, Changan Авто, Чери, Шевроле, Нива, Лифан, Saipa, Samand, ВАЗ, ЗАЗ. Список марок не конечен, но места на соединенном плане автоэкспозиции (павильоны №2 и 3 МВЦ) почти заполнены все места.

Напоминаем, торжественный 20-й Киевский интернациональный автомобильный салон SIA’2012 пройдет в Интернациональном выставочном центре (Киев, Броварской пр., 15) с 23 по 27 июня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий