Фотографы отчасти рассекретили недорогой гибрид Fisker

В управлении издания Autoblog были разведывательные фото новой смешанной модификации североамериканской организации Fisker, знакомой под внутрикорпоративным названием Nina. Имя товарного образца пока неизвестно, а на фотографиях все шильдики на автомашине заклеены мембраной. Данный хэтчбек, ручки задних дверей которого «спрятаны» в задних стойках, будет рассекречен через месяц на Нью-Йоркском мотор-шоу.

По предварительной информации, компакт-седан Fisker будет оборудован электрической установкой и бензиновым двигателем (вероятно, «четверкой» БМВ), который будет применяться лишь для подзарядки батарей при перемещении авто. Не исключено, что кроме хетчбека, у модификации Nina будут и версии с иными видами кузова, но какими конкретно пока не сообщается.

Раньше в «Фискере» утверждали, что «Нина» будет самой глобальной и дешевой модификацией организации. Ее создание ожидается раскатать в Соединенных Штатах, в отличии от огромного хетчбека Karma, выпускающегося в Финляндии. К 2015 году организация рассчитывает реализовывать до 150 миллионов Fisker Nina ежегодно. Стоимость малогабаритной четырехдверки составит порядка 40-50 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий