Рено Премиум Lander обрел заднюю контролируемую ось

На наступающей парижской выставке Intermat организация Рено Тракс продемонстрирует свежее автошасси грузового автомобиля Премиум Lander Tridem с колесной формулой 8х4/4.

Отличительной чертой авто Премиум Lander Tridem считается заключительная ось, выполненная управляемой. На незначительных скоростях при повороте ведущих колес крутится в обратную сторону. Это повышает подвижность и понижает диаметр поворота, сравнивая со стандартным автошасси 8х4, — на 10 – 15%, что важно для работы на узких строй площадках.

Важно, что Премиум Lander Tridem считается одним в классе четырехосным автошасси, у которого переломная задняя ось рассчитана на необходимую загрузку в целых 10 тонн. Это возможно благодаря узкому партнерству с самыми крупными шинными изготовителями – Мишлен и Goodyear, создавшими особую покрышку размерности 385/65.

В итоге, автошасси Премиум Lander Tridem отлично подходит для установки трудного строй оснащения, к примеру, гидромеханических подъемных кранов. Первый опыт авто пройдет на выставке Intermat, которая пройдет во Франкфурте с 16 по 21 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий