Социологи обнаружили на Украине людей, которым нравится, как функционирует ГАИ

Изучение, произведенное вчера Дня сотрудников Государственной автоинспекции Украины (14 мая), показало доминирование среди украинцев в общем отрицательных оценок работы ГАИ.

По сведениям выборочного опроса, произведенного организацией IFAK, 40% граждан российских населенных пунктов полагают, что Государственная автоинспекция в общем не управляется с собственной главной функцией – снабжением безопасности на автодорогах; еще 27% представили деятельность ГАИ в данном направлении неплохой. В общем положительно рассматривают деятельность Государственной автоинспекции по снабжению безопасности на автодорогах лишь 16% украинцев.

Граждане Запада и Севера страны рассматривают деятельность ГАИ более критично, чем граждане Востока и Центра. Так, 43% респондентов в западном и северном регионах страны, заметили, что Государственная автоинспекция в общем не беспокоится о безопасности на автодорогах. Среди граждан центральных и восточных областей Украины часть опрошенных, отрицательно оценивших деятельность ГАИ по снабжению безопасности на автодорогах, располагается на уровне в 35%.

В масштабах изучения IFAK с 26 мая по 9 мая 2012 года способом телефонного интервью было опрошено 1000 опрошенных. Направленная публика изучения – граждане населенных пунктов Украины количеством 50 млн. чел и более в возрастной группе от 18 до 60 лет (все области Украины и АР Крым). Ошибка подборки составляет ±3,2% (уровень конфиденциальной вероятности Р=0,954).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий