Ниссан поменяет для европейцев внешний вид электромобиля Лиф

Ниссан поменяет для европейцев внешний вид электромобиля ЛифОрганизация Ниссан рассчитывает поменять внешний вид электромобиля Лиф нового поколения в соответствии со вкусами азиатских клиентов и, вероятно, незначительно уменьшить стоимость модификации. Про это рассказывает издание Automotive News ссылаясь на президента инжинирингового подразделения компании-производителя в Европе Колина Лоутера.

Помимо этого, в «Ниссане» хотят повысить ходовой запас электромобиля (в настоящее время он составляет 160 км) и поменять опции педали акселератора. Раньше организация сообщила о том, что реализующаяся на американском рынке модель также подвергнется модернизации. Для США повысить дальность пробега на одной зарядке техники рассчитывают с помощью установки отопителя с улучшенным затратой энергии. В прохладном климате он позволит повысить ходовой запас на 32-40 км.

Предполагается, что на рынок Европы Ниссан Лиф с модернизированным внешним видом выйдет в январе 2015 года, когда создание модификации стартует на автозаводе в английском Сандерленде. В настоящее время электромобили привозятся в Европу из Японии, вследствие этого комплектация в Англии позволит сделать их выгоднее. Траты на доставку автомашин уменьшатся на тридцать процентов, а сроки ожидания клиентом собственного Лиф уменьшаться на шесть-восемь месяцев.

В 2013 г Ниссан реализовал в Европе 1728 электромобилей Лиф. В 2016 году пока выполнено 1733 автомашины. Раньше организация рассчитывала реализовать за весь 2012 году около 20-25 миллионов Лиф.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий