Поезд истребил застрявший Ниссан на глазах автолюбителя

Автолюбитель Ниссана очень дорого оплатил за собственную безумие– попытка перейти рельсы в неуказанном месте завершилась тем, что застрявшую автомашину обрушил поезд.

ДТП случилось 9 мая в Подмосковье, между установками Одинцово и Баковка Украинского назначения. Неприятное событие зафиксировали камеры внешнего исследования.

Автолюбитель Ниссан Теана пожелал перебраться Ж/Д полотно по сделанному из дерева настилу для пешеходов. Итог предсказуем – хэтчбек крепко «сел» на маршрутах, и столкнуть авто не удалось даже общими стараниями горе-водителя, пассажиров и путников.

Скоро зажегся ярко-красный знак, предостерегающий о приближении поезда. Ассистенты разлетелись, а автолюбитель начал сильно и напрасно размахивать руками в вере, что жесты увидет вдохновитель. Поезд, но, на высокой скорости обрушил с собственного пути автомашину и протащил еще на пару сотен километров, таким образом от Ниссана в конечном итоге осталась куча сплава (как нам известно, даже в случае если застопорить, остановить состав своевременно весьма сложно).

Электричка обрела легкомысленные поражения, за которые, возможно, принудят оплатить владельца автомобиля, который после ДТП снял с собственной автомашины государственные номера и исчез.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий