Обновленный Шевроле Авео на Украине!

Май этого года ознаменуется выходом на рынок Украины следующего поколения распространенного Шевроле Авео. 11 мая в Московском «Автоцентре на Московском» прошла парадная демонстрация авто, очевидцем которой был и журналист InfoCar.ua.

Обновленный Авео будет представлен на Украине в 2-ух кузовах – хэтчбек и седан. Начальная стоимость хетчбека в комплекте LT составляет 128 700 гривен. В нее интегрированы 2 передние подушки безопасности, АБС+EBD, главный замок с дистанционным регулированием, технология Isofix, климат-контроль, контролируемая управляющая колонка с усилителем, ведущие электрон стеклоподъемники, электрическая регулировка зеркал с обогревом, CD-MP3 проигрыватель с регулированием на рулевом колесе, двойной перчаточный ящик со стороны пассажира, опцию «Проводи меня домой» — задержку выключения фар при закрытии авто, железные колесные диски R15 и прочие функции. Седан в подобной комплектации стоит 132 840 гривен.

В предельной комплектации LTZ стоимость Авео в кузове хэтчбек составит 135 600 гривен, а седан — 138 360 гривен. Дополнительная плата за 6-ступенчатый «автомат» с вероятностью ручного переключения передач в комплекте LTZ, как для хетчбека, так и для седана, составит 9 500 миллионов гривен.

Внутри Шевроле Авео установлен 1,6-литровый бензинный двигатель производительностью 115 л. с. и тягой в 155 Hm. Коробок передач 2: 5-ступенчатая машинная и теперь перечисленный 6-ступенчатый «автомат». Авео, который будет реализовываться на Украине, выполняется на автозаводе Дженерал Моторс в Корее.

Более доскональную информацию о машине можно взять в особом разделе нашего веб-сайта, посвященном Шевроле Авео.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий