«АвтоАльянс Киев» заметил собственный 2-й День рождения.

Уикенд поразили всех почитателей брэнда Ниссан ослепительным и развеселым мероприятием в торговом центре Ниссан «АвтоАльянс Киев», где прошел «День открытых дверей», предназначенный празднованию 2-ух лет работы автосалона.

19 июня посетители погрузились в мир авто и видов. Отличное расположение духа гостям презентовали автогонки на треке, перестрелка в забавном тире, мастер-классы глиняного художества, рукоделия и росписи из хны, и смачные лакомствам, мороженное и вкусная ватка.

2 года работы прошли быстро. Представляется, что лишь позавчера «АвтоАльянс Киев» открылся первым гостям, предлагая предельно уютные критерии выбора авто и стараясь сделать покупку Ниссан торжественным и ясным мероприятием в жизни любого водителя. Стремление регулярно стремиться к совершенству, увеличиваться мастерски, предоставлять наиболее комфортные форматы партнерства и сохранять высокое качество обслуживания содействовали тому, что торговый центр «АвтоАльянс Киев» по результатам 2011 года стал лидером среди существующих торговых центров Ниссан в Киеве и области.

Так в календарном 2011 г. торговый центр стал лидером по масштабу реализаций во всей торговой сети Ниссан, воплотив 951 единиц авто, что составило 10% от всех формальных реализаций авто Ниссан на Украине. Помимо этого, по завершению отчетного текущего года импортера Ниссан (май 2011 – май 2012) «АвтоАльянс Киев» доказал позиции безотносительного лидера по размерам реализаций авто Ниссан, определив собственный обновленный рекорд реализаций – 1041 единиц.

Также самой важной образующей работы «АвтоАльянс Киев» считается оказание общего комплекта услуг по технологическому сервисному и постгарантийному обслуживанию авто. Тут одним из достижений торгового центра было то, что организация вошла в число лидеров по закупке запчастей и девайсов среди заводов формальной торговой сети Ниссан Motor на Украине в последнем месяце 2011 года.

Однако, бесспорно, важнейшим итогом для торгового центра считается, в первую очередь, признание и хвала компаньонов и заказчиков. Вследствие этого «АвтоАльянс Киев» очень гордится тем, что за 2 года работы более 4000 авто-владельцев стали регулярными заказчиками торгового цента, подключившись к платформе преданности «5 бриллиантов»

«АвтоАльянс Киев» регулярно утешает почитателей авто Ниссан присутствием разного ряда моделей в автосалоне, оптимальными критериями покупки авто, акционными объявлениями и призами. А вот для того, чтобы дружбы укреплялась, и вырастало число регулярных заказчиков, в автосалоне работает платформа по работе с заказчиками, которая дает возможность быстро обнаруживать вероятные трудности и увеличивать качество работы коллектива автосалона в общем.

2012 год для «АвтоАльянс Киев» — это год более ближайшего знакомства и осознания интересов и надобностей собственных заказчиков. Просьбы, условия, объяснения будут услышаны любым комфортным стилем – по телефонному номеру, в автосалоне, на веб-сайте, в Фейсбук, и предельно предусмотрены в будущем партнерстве.

«АвтоАльянс Киев» благодарит всех собственных заказчиков за проявленное доверие, партнерство и помощь в течение этих 2-ух лет и приглашает всех почитателей знаменитого японского брэнда пройти на торговый центр, чтобы удостовериться в том, что «АвтАльянс Киев» — это на самом деле «Всё, что же касается Nissan».

Более подробная информация на www.nissan-ask.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий