Сузуки Сплэш бьет все рекорды на английских ежемесячных технических осмотрах Расточитель*

Сузуки Сплэш оказался на первых позициях теста Consumer Champion от английского издания honestjohn.co.uk. Тест 24,5 млн записей ежемесячных ТО продемонстрировал, что из 1000 авто Сузуки Сплэш – это модель, которая с самой большой возможностью будет проходить 1-ое ТО в 3 года и с минимальной возможностью завалит его. Сплэш обрел 90% ставки первого хода. Сузуки Джимни и Гранд Витара также вошли в десятку, получив 89% и 88% как следствие.

Нonestjohn.co.uk изучили данные с 1 ноября 2010 года по 30 октября 2011. Все модификации Сузуки, достигшие 3-х лет приобрели 85% либо выше, снова доказав хорошую долговечность и невысокую стоимость нахождения этих авто.

Из 24,5 млн проанализированных записей 1,7 млрд. — данные автотранспортных средств, оформленных в 2008 году. Совместная позиция Сузуки — 2-ое место в 1-й десятке изготовителей.

Сплэш – это мини-MPV от Сузуки. Он доступен с 1,0-литровым 3-цилиндровым либо 1,2-литровым 4-цилиндровым бензинным двигателем. Оба вида очень экономны, а нездоровые выбросы составляют 109г/км для 1,0-литровой модификации и 119г/км для 1,2-литровой модификации.

Невзирая на небольшую совместную ширину (всего 3,7 метра), в Сплэш могут с уютом поместиться 5 взрослых пассажиров. Также в автомобиле можно транспортировать крупногабаритные объекты благодаря складывающимся задним сиденьям, которые формируют 537 л багажника.

Подробная информация на веб-сайте страничка: http://авто.сузуки.ua/сплэш.php

* Анализ Минтранса Англии (MOT) — ежемесячная проверка авто старше 3х лет на работоспособность применения на автодорогах, содержание выпускных газов и безопасность в Англии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий