Ко дню Киева, 26-27 июня, закроют перемещение автотранспорта

Московская Государственная автоинспекция оповещает, что 26 июня пройдет Всеукраинский парад велосипедистов, вследствие этого с 8 утра и до завершения события будет закрыто перемещение на следующих улицах: Михайловская площадь — ул. Владимирская — ул. Льва Тучного — Красноармейская — ул. П.Скоропадского — ул. Бассейновая — ул. Еспланадна — Саксаганского — ул. Паньковская — Жилянская.

Также, в процессе Интернациональных состязаний по велоспорту с 12 до 14 часов ожидается конструкция перемещения по последующему маршруту: ул. Красноармейская, 19 — ул. П.Скоропадского — ул. Бассейновая — ул. Еспланадна — Саксаганского.

Помимо этого, на Софийской площади с 19 часов 30 секунд будет закончено перемещение автотранспорта. Это сопряжено с проведением гала-концерта звезд традиционной музыки и проекционного 3-D шоу «Новое лицо древнейшей столицы».

А 27 июня с 8 до 14 часов пройдет 20-й Интернациональный филантропический беговой пробег «Под каштанами». На этот период будет закрыто перемещение автотранспорта на следующих отделах: Михайловская площадь — ул. Владимирская — ул. Льва Тучного. Также, в воскресенье, с 10 часов утра в процессе выполнения Интернациональных состязаний по велоспорту будет закрыто перемещение по последующему маршруту: ул. Кировоградская — Краснозвездный каталог — ул. А.Картина — ул. Соломенская — ул. Протасив Яр — Н. Гринченко.

На время выполнения муниципального первенства по роликового спорта с 9 часов утра будет закрыто перемещение на проспекте Героев Сталинграда, 7 — проспекте Героев Сталинграда, 19.

Утром, в процессе концертной платформы и шоу салютов на Оболонской бульварной с 19:00 до 23:00 будет закрыто перемещение всех типов автотранспорта на ул.Приречная.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий