День открытых дверей и тест-драйв Citroёn C4 Аиркросс в “НИКО Авант Моторс»

«НИКО Авант Моторс», официальный представитель Ситроен в Киеве и Киевской области, приглашает всех почитателей французского брэнда на день открытых дверей 19 и 20 июня.

В масштабах дня открытых дверей в «НИКО Авант Моторс» покупатели сумеют ознакомиться с новинками Сitroen DS4 и Сitroen C4 Аиркросс, взять компетентную консультацию от квалифицированных консультантов, и первыми проверить обновленный внедорожник Сitroen C4 Аиркросс на тест-драйве.

Сitroen C4 Аиркросс

Ситроен увеличивает собственный модельный ряд и предлагает обновленный кроссовер, который, несомненно, захватит заслуживающее место в оперативно развивающемся секторе SUV. Сitroen C4 Аиркросс считается симбиозом необычного внешнего вида и технологических нововведений. Он адаптирован к сегодняшнему стилю жизни и вносит свежие чувства в обычную обыденность благодаря: ослепительному и роскошному внешнему виду; четырем режимам коробки, которые переключаются вручную и дают возможность расценить все превосходства моторов авто; малогабаритным габаритам (протяженность 4,34 м) и емкому залу с масштабным багажником равновеликим 442 литрам; уюту, обеспечивающему предельное наслаждение от вождения; очень хорошему обзору с помощью повышенной высадки и ландшафтной крыши; состоятельным комплектациям и широчайшему выбору особых настроек.

Ситроен DS4

Модель Ситроен DS4 – это свежее слово в автомобильном мире: DS4 внутренне соединяет черты спорт-купе, повышенный клиренс, шикарный зал с отделкой класса «премиум». И сейчас в данном может удостовериться любой желающий – авто Ситроен DS4 представлен для ознакомления в автомобильном салоне «НИКО Авант Моторс». И новинке Ситроен DS4 есть чем изумить: прекрасный внешний вид, активный силуэт, шикарный зал.

Черта DS

В ближайшее время в автомобильном салоне будет можно ознакомиться и с премиум-новинкой — Ситроен DS5. Ситроен DS5 считается частью модельной серии DS, которая также содержит DS3 и DS4. Все машины линии DS отличаются креативностью и уникальностью. Их образ уникален и узнаваем, воодушевляющий и чувствительный. Отзываясь большим эталонам в любой компоненты и обработке, эти машины соединяют замечательные ходовые качества с комфортом повседневного применения.

Олицетворяя инновации и «ноу-хау», образ и технологии, модификации линии DS представляют из себя обновленных подход к образованию авто грядущего. Грядущего, воодушевленного генетическимм наследством, нововведениями, исключительностью, уникальностью.

Записаться на тест-драйв Сitroen C4 Аиркросс можно по телефонному номеру (044) 392-77-07 либо навестив зал по адресу: Харьковское шоссе 201-203.

Добро пожаловать в «НИКО Авант Моторс». Сitroen стартует тут!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий