Игрушечка для состоятельных людей: быстрейшая амфибия во всем мире

Когда очень много денежных средств, человек может встретиться с неприятностью, что ему их некуда терять и нечего постараться нового. Однако во всем мире есть организации, в которых работают творческие люди, желающие помочь недостаточным наслаждений олигархам. Одной из подобных считается небольшая калифорнийская фабрика, которая с 2006-го года активно трудится над созданием самой жизнелюбивой амфибии во всем мире…

Задача — вписать это плавучее авто в Книжку Рекордов Гиннеса, как быстрейшую (на суше и в воде) амфибию. Пока идут проверки модификации, однако создатели заявляют, что все проходит по проекту и в ближайшее время состоятельные люди сумеют купить такую игрушку.

Именуется она Sea Lion и согласно предварительным вычислениям, может ездить по воде со скоростью 60 миль в час (96 км/ч), а на суше — 125 миль в час (200 км/ч). По меркам классических авто показатели не самые лучшие, однако как для амфибии — весьма хорошие. Однако в организации не планируют останавливаться на достигнутом и планируют сделать лучше их, определив не античный роторный двигатель от Мазда RX4 конца 70-х, а от сегодняшней RX-8.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий