ГАИ продемонстрировала, отчего в Киеве быстрые так опаздывают

В Киеве для корреспондентов провели наглядный поход — за быстрой двигался дозор и съемочная команда, нарушителей задерживали и наказывали на 510-680 грн.

Скорее всего, провести такое событие приняли решение после последнего варианта в Киеве, принявшего большую огласку – карета неотложной медицинской помощи будто бы завязла в пробке из-за кортежа Януковича, и не смогла добраться по человека, который умер в автомобиле.

Насчет этого ГАИ быстро дала официальное объяснение: днем 30 мая на улице Артема перемещение было затянутое и также никаких ограничений в перемещении не включалось. «Примерно в 9 часов 45 секунд сотрудник ДПС, двигаясь на карьерном авто со стороны Почтовой площади в направлении Азиатской, увидел на обочине автодороги авто, который остановился с подключенной запасной сигнализацией. Сотрудник ГАИ приблизился к автолюбителю и спросил, нуждается он в помощи. Автолюбитель дал ответ, что он из Яготинского региона Киевской области вез в клинику № 9 г. Киева престарелого парня, однако по проезжей части ему стало слабо. Начальник взвода приблизился к пассажиру, который был без сознания и получил его за руку, чтобы исследовать пульс, однако свойств жизни он не подавал. работник ГАИ совместно с автолюбителем подняли быструю помощь», — рассказывалось в известии.

Напоминаем, в январе в интернет сообщили запись того, как на Петровке сотрудник ДПС приостановил быструю с подключенной сигналом, чтобы проглядеть VIP-кортеж.
Также напоминаем, что не так давно вошли в силу свежие денежные штрафы для тех, кто не упускает маршрутки, запасные службы и кареты неотложной медицинской помощи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий