«АИС-Ситроен-Центр» поддержит баскетбольную команду Ситроен-клуба

«АИС-Ситроен-Центр» активно сохраняет спортивные инициативы «Украинского авто клуба Citroen», и это раз не выбился из привычных рамок. 13 и 19 июня пройдет 6-й по счету дилетантский баскетбольный чемпионат среди автоклубов, в котором сразятся 13 команд. У ребят из Ситроен-клуба есть все возможности повторить собственный прошлогодний результат – тогда они смогли защитить спортивную честь команды и покорить чемпионский титул. Что же, пожелаем результата и болеем совместно!

«Украинский автомобильный клуб Citroen» участвует в баскетбольном чемпионате со времени его основания в 2009 году. Реальным торжеством для команды стали прошлогодние состязания, когда Citroёn в тяжелой войне сумел в первый раз овладеть призом, смело обставив подобных знатных конкурентов, как «Honda Mafia», «Всеукраинский клуб BMW», «Клуб Шевроле Lacetti», «Украинский Mazda клуб», «Mitsubishi Ukrainian Club».

Баскетбольный чемпионат пройдет в обозримое воскресенье. Первый круг будет сыгран 13 июня в СК КСЛИ (Киевский динамический лицей-интернат) по адресу бульвар Лепсе, 46 б, а 2-й, по результатам которого будет установлен чемпион, будет проходить 19 июня в СК «Меридиан» по улице Героев Севастополя, 11 в.

В настоящее время ребята БК «Ситроен» целиком сконцентрированы на подготовке к первенству и старательно упражняются. Предлагаем Вашему вниманию имена героев:

Чекед Вячеслав — командир команды
Священников Александр
Соколов Алексей
Соловьян Алексей
Козленко Владимир
Воронкин Сергей
Марченко Денис
Яковец Леонид
Ленчевский Алексей.

Что касается перечня команд, то в 2016 году заявку на активное участие дал начинающий чемпионата – «Мерседес клуб». Так вот, команды-участники 6-го чемпионата:

«Ситроен клуб»
«Хонда Мафия»
«Мицу Баскет Тим»
«Шкода клуб»
«Мерседес клуб»
«BMW клуб»
«Лачетти клуб»
«Славутич клуб»
«Кадди клуб»
«Чери клуб»
«Мерседес клуб».

«АИС-Ситроен-Центр» приглашает всех желающих подключиться к категории помощи нашей команды и пройти на чемпионат 13 и 19 июня. Вход свободный.

Больше информации – на веб-сайте и на портале клуба.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий