ТопЖыр сочтет сколько на Украине вышло обновленных супер-каров!

Вчера нашего 3-летия, которое «ТопЖыр» будет отмечать 13 мая, мы обнаружили внутри себя силы и источники восстановить деятельность категории «ПапараццЫ». За прошлый год «ТопЖыр» не раз подчинялся DDOS-атакам, в связи с чем было невыполнимым восстановление категории, посвященной самым дорогостоящим машинам мира, засветившихся на Украине. Сегодня же мы с готовностью говорим, что теперь «ПапараццЫ» будет вновь обновляться и расти. Каждый день!

Пока рубрика «лежала», на Украине ощутимо прибавилось число жизнелюбивых автомобилей, о которых мы станем повествовать. В случае если вам также есть чем поделиться — присылайте собственные фото, видео и прочие материалы — нам на почту: paparazzi@topgir.com.ua. Просьба — устанавливать в копию e-mаil редактора категории slevin@ukr.net. Можно посылать информацию лишь ему — так будет качественнее:).

Поэтому просим всех граждан разных населенных пунктов Украины соединять старания для великодушной задачи — подсчета ВСЕХ супер-каров страны. Убедительно советуем в собственных посланиях показывать район, модель и прочие знаменитые детали об машинах, чтобы мы могли делать вести более любопытными и массивными.

Чтобы у тебя был энтузиазм чаще смотреть в «ПапараццЫ», вот немного фото жизнелюбивых модификаций, которые возникли на Украине за прошедшие 2 года:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий