AMG отпразднует юбилей уникальной партией Мерседес-Бенц Stop loss 65 AMG

Тюнинг-ателье AMG в честь собственного 45-летия приготовило особую версию «заряженного» роадстера Мерседес-Бенц Stop loss 65 AMG — 45th Anniversary. Новинка, дебютировавшая на Нью-Йоркском мотор-шоу, будет произведена урезанным тиражом в 45 единиц и будет у официальных дилеров в начале сентября 2016 года.

Роадстер, покрашенный в уникальный графитовый оттенок, обрел обитые углепластиком каркаса задних зеркал и спойлеры, искусственную покрышку мотора, сделанную из карбона и алюминия, спортивную выхлопную технологию, и фирменные 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава с шинами размерности 255/35 на передних колесах и 20-дюймовые с покрышками 285/30 на задней.

Зал новинки обит светло-коричневой и серой кожей, главная панель сделана из углепластика, а на крышке пепельницы располагается таблица, доказывающая принадлежность модификации к торжественной специальной версии с личным номером любой автомашины.

«Заряженный» роадстер оборудован шестилитровым двенадцатицилиндровым твинтурбо мотором производительностью 630 л.с. (1000 Hm) и 7-ступенчатой коробкой автомат. Первую «сотню» такая автомашина накапливает за 4 сек. Предельная скорость урезана электроникой на планке 250 км/ч.

Стоимость торжественного Мерседес-Бенц Stop loss 65 AMG пока не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий