Под Харьковом встретились 5 авто: есть потерпевшие

Под Харьковом встретились 5 авто: есть потерпевшиеПод Харьковом встретились 5 авто, 6 человек пострадали разной стадии тяжести. Про это сообщили в отделе связи с общественностью районного администрирования ГАИ. Трагедия случилась в субботу днем на 476 км дороги «Киев—Харьков—Довжанский».

30-летний автолюбитель авто ВАЗ-2104 поехал на встречную полосу и встретился с ВАЗ-21093, в автомобиле которого располагался парень 1969 г.р.. От потрясения автомашина растеряла регулирование и врезалась вначале в BMW-520I, в автомобиле которой был 34-летний автолюбитель, потом в FIAT-DOBLO под регулированием 50-летнего парень и в окончании — в авто SUBARU-LEGACY, в автомобиле которой располагался подросток 27 лет.

В итоге ДТП автолюбитель несчастных «Жигулей» и трое его пассажиров с физическими поражениями доставлены в больницу в муниципальную клинику быстрой и срочной помощи, в настоящее время их жизням ничего не грозит. Автолюбитель и путешественник авто ВАЗ-2104, который и спровоцировал столкновение, после предложения медпомощи выданы на ходильное излечение.

Трагедия принесла неудобства и прочим автомобилям, которые были на автотрассе: из-за ДТП на автодороге сформировалась долгая пробка. В настоящее время правоохранители ставят все условия ДТП.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий