На Волыни для путешественников чинят посты ДПС

На Волыни для путешественников чинят посты ДПСНа Волыни реконструируют мобильные пункты дорожно-постовой службы ГАИ, стоявшие на автодорогах при «совке». Из прежних 10-ти отремонтировали 3: на автотрассе Варшава—Киев возле Ягодинской таможни, на перекрестке данной автотрассы и автодороги на Беларусь, и на автотрассе Луцк—Киев. При гаишном «домике» будут дозорный авто, радиоцентр, телефонный аппарат, телефакс и персональный компьютер с базами ГАИ.

Посты ДПС в процессе Евро-2012 будут делать роль антикризисных центров. Тут сотрудники ДПС должны будут помогать болельщикам-водителям (по магистралям, где отремонтировали «домики», будут двигаться, например, путешественники из Польши и Белоруссии). В случае если сломается автомашина, должны будут пробудить технологических экспертов, в случае если кто-то поранился — быструю (средства для предложения первой медпомощи есть при постах).

Так как с «инглишем» у сотрудников ДПС не прекрасно, переводчиками позовут абитуриентов луцких высших Учебных Заведений. Очень многие автолюбители недоверчиво посчитали ренессанс пунктов ДПС: «Больше мест, где можно наткнуться на штраф».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий