В Киеве на Харьковском шоссе ВАЗ налетел в столб – автолюбитель в интенсивной терапии

Как рассказывает журналист «Автополигон.инфо» это ДТП случилось ночью с субботы на субботу – 00.55 на Харьковском шоссе, 144. За ранее определено, что 19-летний автолюбитель авто ВАЗ-2105 продвигался от Питерской площади, вернее, от скрещения Привокзальной-Тепловозной по Харьковскому шоссе в направлении Харьковской площади. По версии очевидцев, ВАЗ летел на повышенной скорости, его автолюбитель не управился с регулированием, улетел на бордюр, урезал ведущий амортизатор Шевроле Aveо, налетел левой стороной в столб, затем автомашина объехала его против часовой стрелки и улетела назад на дорогу, а не осталась в столбе, что и выручило людей в «пятерке» от правильной смерти.

По версии очевидцев случившегося, 17-летний путешественник нашелся без сторонней помощи из автомашины, а вот для того, чтобы высвободить автолюбителя дверь раскрыли с большими натяжками.

Врачи «скорой» госпитализировали «драйвера» в безотчетном пребывании с политравмой — ЗЧМТ, СГМ, прикрытой травмой грудной клетки.

Путешественник будто бы не пострадал, однако, по версии очевидцев его в БСМП отвезли приятели.

По версии одного из свидетелей за ВАЗом продвигался дозорный авто ГАИ с сиреной. Так ли это либо нет – заявлять несомненно невозможно (так как пока нет формального доказательства). Однако не исключено, что автолюбитель ВАЗа преступил требования и старался уйти от ответственности, однако покарал себя сам…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий