Собаки-угонщики предприняли попытку исчезнуть с места ДТП

Собаки-угонщики предприняли попытку исчезнуть с места ДТП3 собаки, брошенные обладателем в начатой автомашине, организовали ДТП на стоянке одного из столичных коммерческих комплексов. После того, как на место трагедии прибыли инспекторы ГИБДД, животные проехали на авто немного километров, пишется в пресс-релизе страховщика «АльфаСтрахование».

Конфликт случился в конце мая, но о нем было обнародовано лишь в настоящее время. Клиентка страховщика оставила собственный авто на стоянке, когда пришла, нашла, что в него врезалась иная автомашина. Женщина предприняла попытку отыскать водителя-виновника, но за рулем не было никого, помимо 3-х собак. Оказалось позже, владелец автомобиля отошел по делам, оставив животных в начатой автомашине.

Владелица потерпевшего авто засняла собак, находящихся в автомобиле, и потом подняла ГИБДД. Прибывшие сотрудники ДПС рекомендовали девушке оформить бумаги о ДТП в карьерном авто. После того, как они завершили с формальностями, женщина и инспекторы вновь пришли на место трагедии, однако не нашли там автомашины с собаками.

Авто совместно с животными отыскалось в нескольких десятках километров от места ДТП. Чем это неприятное событие завершилось для животных и их владельца, не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий