Тойота привезла на Украину обновленный Приус с затратой 3,9 л

В торговой сети Тойота-Украина за 37 570 долларов США сейчас можно приобрести модернизированный гибрид Тойота Приус с 136-сильной установкой.

У Приуса немного поменялась наружность (выросла нижняя сетка, в амортизатор интегрировали свежие светодиоды, задние габариты заменили), усовершенствовались отделочные материалы зала и спортивные показатели, и вышло свежее развлекательное оснащение.

Модернизированный Приус с установкой производительностью 100 кВт (136 л.с.) употребляет 3,9 л/100 км топлива в муниципальном и комбинированном цикле, а содержание СО2 в отработавших газах составляет всего 89 г/км. За мегаполисом расход еще меньше – 3,7 л.

Импортер заявляет, что после фейслифта у Приуса стала лучше динамика: скорость 100 км/ч авто накапливает за 10,4 сек. Предельная скорость составляет 180 км/ч.

Главная панель авто сейчас содержит локотник новой системы, который открывается отвесно и имеет интегрированный подстаканник открытого вида, обведенный звонким кольцом. Внутри локотника, в ведущей части отсека для сохранения небольших вещей, размещены 3,5-мм регулярный вход и слот покрышки USB.

Функции помощи при вождении сейчас включают индикаторную лампочку электрокара и 2 свежие функции: доклад о месячном трате топлива (демонстрирует средний расход топлива как за нынешний год, так и за 5 предшествующих) и экосбережения — дает возможность клиенту ставить целевое употребление топлива (к примеру, на уровне прошлого авто) и нынешние расценки на газ. Когда подлинный расход топлива меньше, чем данное значение, индикатор демонстрирует сумму, сэкономленную клиентом на протяжении месяца.

Технология Parking Assist модернизированного Приуса была улучшена в целях снабжения более действенного и оперативного лавирования при парковке. Сейчас устройство может отыскать место для авто парковки даже при неимении аналогичной разметки.

Модернизированный Приус в базовой комплектации Sol оборудован новой информационно-развлекательной технологией Тойота Touch с разноцветным жидкокристаллическим дисплеем с линией 15,5 сантиметров, радио, DVD/WMA/MP3-проигрывателем, технологией бортовой связи по Блютуз, к которой можно включать смартфон. Технология оснащается 6 динамиками, включая 2 индукционных, улучшенной функцией определения речи, поиска и проигрывания музыки, и поиска и призыва телефонных номеров.

У лучшей версии (Премиум за $45 640) установлена технология Тойота Touch Pro, у которой на дисплей с линией 17,8 сантиметров вводится информация о работе кондиционера, и данные о проигрываемых треках. В данную сборку также входит камера заднего вида с проекционными подсказками, помогающая лавировать в урезанном пространстве.

Камера заднего вида с проекционными подсказками, помогающая лавировать в урезанном пространстве, входит в перечень оснащения комплектации Премиум.

Расценки на обычный Тойота Приус у дилеров на Украине начнутся с планки $37 570. Для аналогии, в Соединенных Штатах хит Приус можно приобрести за $24 000.

Напоминаем, не так давно Тойота уточнила формальные данные по затрате самой бюджетной версии Приуса (Plug-In, с подзарядкой от домашний сети) – 2,1 л/100 км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий