В Киеве можно воочию заметить Мерседес-Бенц A-class Концепт

Вплоть до 11 мая у киевлян и посетителей российской столицы есть необычная вероятность собственными глазами заметить не стоковый, а эксклюзивный классический авто. Такую вероятность дала организация «АвтоКапитал», входящая в категорию организаций УкрАВТО, выставив на повальное осмотр Мерседес-Бенц A-class Концепт.

На Украину концепткар посетил половине мая, чтобы стать одной из интересных мест 2-го года Мерседес-Бенц Kiev Fashion Days. Но по окончании события авто не оставил Россию. В настоящее время его можно заметить в новом зале Мерседес-Бенц на Петровке (пр. Столичный, 22), а тем, кто по некоторым основаниям не может этого сделать, InfoCar.ua позволяет расценить беспрестанную выдумку германских дизайнеров по нашему репортажу.

Напоминаем, что премьера Мерседес-Бенц A-class Концепт прошла годом ранее, на автомобильном салоне в Шанхае. Формируя авто, дизайнеры вычерпывали наитие из ветров, волн и самолетов, однако сохранили, при этом, определенные черты коллективного образа. Например, ведущая часть концепта с отвесной радиаторной решеткой значительно напоминает модификации СЛС AMG и CLS.

Внутри A-class Концепт установлен обновленный 2-литровый 4-цилиндровый мотор производительностью 210 л. с. с турбиной серии М270, размещенный поперечно над ведущим мостом, и технологией прямого впрыска горючего. Благодаря технологиям BlueEfficiency, двигатель отвечает самым жестким эталонам экономичности и экологичности.

За безопасность за рулем отвечает технология устранения столкновений Collision Prevention Assist , адаптационный ассистент в торможении Brake Assist и ряд иных технологий. Если рассуждать о мультимедийной образующей, то, благодаря системе Command On-line, автолюбитель и пассажиры могут сейчас по-максимуму применять возможности собственных телефонов.

Невзирая на то, что на вчерашнем автомобильном салоне в Женеве организация Мерседес-Бенц продемонстрировала стоковый вид хетчбека А-класса, значительно различающийся от концепа, заключительный все равно имеет большую важность. По меньшей мере, эстетическую.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий