Оглашены расценки на Лада Гранта

Формальный импортер на Украине авто Лада тольяттинского создания организация «УКРАВТОВАЗ» озвучил расценки на 2 комплектации самой предстоящей новинки брэнда в 2016 году — Лада Гранта (2190).

Лада Гранта в комплекте «Стандарт» оборудована: инерциальными ремнями, подушкой безопасности автолюбителя, размещаемым задним сиденьем, штампованными 13-дюймовыми колесами и прозрачными бамперами. Стоимость версии – 69 990 гривен.

в следующей комплектации «Норма», Лада Гранта специально оборудована покрашенными в оттенок кузова бамперами, подушкой безопасности автолюбителя, 14-дюймовыми колесами, молдингом на радиаторной решетке, контролируемой управляющий колонкой, электроусилителем руля, ведущими электрическими стеклоподъемниками, системой управления запиранием/отпиранием замков дверей и бортовиком. В подобном выполнении Лада Гранта обойдется собственному грядущему обладателю в 79 980 гривен.

Межсервисный промежуток новинки составит 15 млн. км пробега. Гарантия – 3 года либо 50 000 км.

Для Лада Гранта будут предлагаться 3 вида выполнения бензинного двигателя размером 1,6 л. Это будут 82-, 87- крепкие двигатели. Они будут как следствие ставиться на авто со сборкой «Стандарт» и «Норма». Специально для Гранта проектировался средний 8-клапанный 90-сильный мотор. Определив в двигателе упрощенную шатунно-поршневую категорию, создатели достигли понижения вибронагруженности мотора, его шумности, и при этом повысили источник работы. Топливный расход, исходя из требований работы, в новой Гранта будет составлять от 5,8 на шоссе до 9,6 л на 100 км в муниципальном режиме.

Новинка возможна в автомобильном салоне официального представителя «АвтоЦентр-Киев» на Братиславской, 52. В скором времени тут будет можно заметить и расценить все преимущества новой модификации в следующих оттенках: granta (синий), холодной (лазурный металлик), космос (темный), платина (золотисто-серебристый) и прочих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий