BYD F3R участник «Кубка Лиманов»

BYD выступит в авто-ралли! Формальный импортер авто брэнда BYD Авто, организация «Автомотив Юроп Корпорейшн», решила приготовить и выступить личным стилем на 1-м раунде «Кубка Лиманов», государственной гоночной серии по мини-ралли. Первый «раунд» состязаний пройдет в Николаеве, 11-12 июня.

«Кубок Лиманов» — всеукраинское автоспортивное состязание по мини-ралли. Главное его различие от традиционного авто-ралли состоит в другой схеме компании спецучастков. В мини-ралли машины выезжают по специально протянутому кольцу. 3 круга в одну сторону, 3 круга – в обратную. Экипаж, продемонстрировавший минимальное среднее время прохождения круга – является победителем.

В точности также, как в классическом авто-ралли, выступающие машины разделяются на немного классов. Любой класс осуществляет пакетный старт. Экипажи выбывают на автотрассу с промежутком в 2 секунды. Это нужно для того, чтобы уменьшать обгоны авто. Так, машины демонстрируют наиболее «чистое время», подпортить которое вполне может лишь ошибка пилота.

Авто BYD F3R, показанный организацией «Автомотив Юроп Корпорейшн», выйдет на автотрассу без доводок. По словам российских авто спортсменов, BYD F3R как для моноприводного авто, имеет необходимый резерв производительности. Вследствие этого, выступить он обязан «на уровне». Дополняет шансов и то, что играть будет массово настроенная на спорт версия хетчбека F3. Кроме внутренних различий, выполнение R имеет немного улучшенную технологию управляющего администрирования, которая владеет высоким резервом крепости.

Авто первоначально оборудован 1,5-литровым бензинным двигателем производительностью 107 л.с. с тягой 144 Ньютон-метра. Всю производительность на переднюю ось сообщает 5-ступенчатая мкпп. Как раз с подобным двигателем «боевой» BYD и выедет на автотрассу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий