Опель назвал собственную самую малую модель Адамом

Опель назвал собственную самую малую модель АдамомНапоминаем, в подготовке новая машина была известна под названием Опель June, однако рекламщики приняли решение «перекрестить» модель на библейский манер — Адам.

Про это Opel сообщил в качестве комикса, судя по которому, Адам будет представлять собой 3-дверный седан шириной 3,70 метра, нацеленный на 4-х человек.

О комплектации еще ничего неясно. «Фишкой» машины будет платформа персонализации, как для супер-каров– одних лишь видов расцветки и отделки зала будет 10 миллионов, таким образом повстречать 2 абсолютно одинаковых Адама будет не только.


Официально авто еще не демонстрировали, впрочем закамуфлированный образец не раз видели на автодорогах. Скорее всего, платформой и силовыми агрегатами с Адамом поделиться Корса нового поколения. Помимо этого, будет предлагаться бюджетный 3-цилиндровый двигатель.

Премьера Опель Адам пройдет в начале сентября 2012 года на Парижском автомобильном салоне. По прогнозу Авто Экспресс, в Англии новинка стоит около ?10 000 ($16 100).
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий