После инцидента с ГАИ Розинскую устранили от работы

Государственная компания Украины устранила телеведущую Первого государственного Наталью Розинскую от работы в эфире, пока проходит внутреннее следствие конфликта с работниками ГАИ.

Про это рассказал гендиректор Андрей Бенкендорф.

Подчеркивается, что решение об увольнении Натальи Розинской с НТКУ будет принято лишь после выполнения следствия факторов конфликта.

В НТКУ отметили, что конфликт не имеет ничего совместного с социальной либо общественно-политической позицией Розинской, «а затрагивает вопросы деловой репутации федеральной телекомпании, морали и этики».

Также, по версии Егора Бенкендорфа, это не первый пример, когда руководство телекомпании вынуждено решать остроконфликтные обстановки, сопряженные с Натальей Розинской: «Речь проходит о претензиях на работу и действие Розинской от спортивной редакции канала, где работает основная, и гостей канала, которые стали потерпевшими неприличного действия Розинской».

«В НТКУ уверены, что лицо Первого государственного собственным действием и операциями должны тащить позитивные образцы для наших телезрителей и гарантирует взять аналогичные меры для недопущения таких случаев в будущем», — выделяют в телекомпании.

Раньше Светлана Розинская утверждала, что 2 июня ее побили представители ГАИ. В органов внутренних дел заявляют, что на основную составлено 4 протокола за управленческие нарушения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий