Порше 911 выиграл в состязании красоты

Порше 911 выиграл в состязании красотыПорше 911 Каррера вознагражден кубком «red dot award: product design 2012», вручаемый за самый лучший, по словам жюри, внешний вид авто. В состав особого интернационального жюри вошли 30 человек, которые выделили внешний вид Порше 911 Каррера среди более чем 4500 номинантов на данный выигрыш из 58 стран.

Возникновение нового купе 911 сделало возможным коллективу дизайнеров под управлением шеф-дизайнера Михаэля Мауэра продлить 50-летнюю историю восемьсот одиннадцатой модификации. Михаэль заметил, что «…работая в дизайнерском участке Порше, мы намерены, чтобы модель 911 улучшалась с позиции фигур, при этом оставалась узнаваемой, как традиционный 911-ый. Работая в организации Порше, мы руководимся 2-мя принципами: сбережением эксклюзивности брэнда и модификации. Эксклюзивность брэнда состоит в том, чтобы Порше можно было выяснить с первого взгляда, а эксклюзивность модификации состоит в том, чтобы ее без проблем можно было идентифицировать».

Отличительными отличительными чертами внешнего вида модификации 911 считается нисходящая черта крыши, вытянутый ровный силуэт, воздухозаборник вместо решетки радиатора, выраженные «плечи» и суженый-ряженое заднее окно, выпускные патрубки в заднем бампере и фирменная «фишка» — замок зажигания справа от руля.

Вручение премии пройдет 2 августа 2012 года на процедуры red dot gala в Эссене, Германия. Данный выигрыш считается, кроме остального, наградой Фердинанда Александера Porsche, который умер 5 мая 2012 года в Зальцбурге в возрасте 76 лет. Как разработчик Порше 911, он ввел в организации Порше собственную культуру внешнего вида, которая сегодня продолжает оставаться отличительной чертой спорткаров из Штутгарта.

Порше 911 Каррера вознаградили кубком «red dot award: product design 2012»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий